Пластик для малого и том барабана 12" Foix FDH-188SR-12
Код товара: 19698
Нашли дешевле?
Описание
Материал: велон.
Толщина: 0.188мм.
Диаметр: 12".
Цвет: серебро.
Характеристики
Доступно для опта
Нет
Цвет
Серебристые
Производитель
FOIX
Отзывы
Доставка
Для наших Клиентов мы осуществляем доставку в любую точку Москвы, Подмосковья, России и Мира.
Условия доставки по Москве в пределах МКАД и + 10 км от МКАД
Условия доставки по Подмосковью
Доставка по России
Так же можем оформить страховку груза или дополнительную обрешетку по желанию Клиента.
Доставка транспортными компаниями
Международная доставка
https://www.ups.com/ru/ru/Home.page
Возврат товара
Возврат / обмен товара
При возврате товара должны быть сохранены его товарный вид и потребительские свойства.
 Пластик Dadi DHB16 для барабана 16", черный