Пластик для малого и том барабана 12" Foix FDH-25WC-12
Код товара: 19737
Нашли дешевле?
Описание
Материал: велон.
Толщина: 0.25мм.
С покрытием.
Диаметр: 12".
Цвет: белый.
Характеристики
Доступно для опта
Нет
Производитель
FOIX
Отзывы
Доставка
Для наших Клиентов мы осуществляем доставку в любую точку Москвы, Подмосковья, России и Мира.
Условия доставки по Москве в пределах МКАД и + 10 км от МКАД
Бесплатно Доставка товара общей стоимостью более 5 000 р
Условия доставки по Подмосковью
Доставка по России
Так же можем оформить страховку груза или дополнительную обрешетку по желанию Клиента.
Доставка транспортными компаниями
Международная доставка
https://www.ups.com/ru/ru/Home.page
Возврат товара
Возврат / обмен товара
При возврате товара должны быть сохранены его товарный вид и потребительские свойства.
 Пластик Dadi DHB16 для барабана 16", черный
Характеристики
Производитель
DADI
Пластик Dadi DHT16 для барабана 16" Пластик Dadi DHT16 для барабана 16"
 Пластик Dadi DHT16 для барабана 16", прозрачный