Пластик для малого и том барабана 8" Foix FDH-25WC-08
Код товара: 19735
Нашли дешевле?
Описание
Материал: велон.
Толщина: 0.25мм.
С покрытием.
Диаметр: 8".
Цвет: белый.
Характеристики
Доступно для опта
Нет
Производитель
FOIX
Отзывы
Доставка
Для наших Клиентов мы осуществляем доставку в любую точку Москвы, Подмосковья, России и Мира.
Условия доставки по Москве в пределах МКАД и + 10 км от МКАД
Бесплатно Доставка товара общей стоимостью более 5 000 р
Условия доставки по Подмосковью
Доставка по России
Так же можем оформить страховку груза или дополнительную обрешетку по желанию Клиента.
Доставка транспортными компаниями
Международная доставка
https://www.ups.com/ru/ru/Home.page
Возврат товара
Возврат / обмен товара
При возврате товара должны быть сохранены его товарный вид и потребительские свойства.
 Пластик Dadi DHB16 для барабана 16", черный